30  марта проходили областные соревнования

 

«Гармония- 2014»

 

Поздравляем танцоров нашего клуба

 

Дугарь Иван  – Кружилина Полина  (категория Юниоры 1+2Е ST 6т)                     2  место

 

Ляховой ВалерийЗасульская Александра (категория Ювеналы 1 Н)                  3 место

 

Сыпало Алексей  – Фурман Алина  (категория Юниоры 1+2 Н)                                    8 место

 

Гусейнов Рубен – Пилипяк Диана  (категория Дети 1 Школа)                      Золотой финал

 

Лещенко Кирилл – Сыпало Елизавета  ( Дети 1 Школа)                          Серебряный  финал

 

Вилюга Марк – Корсуновская Марина  (категория Дети 1 Школа)  Серебряный  финал

 

Галушко Роман – Дмитриева  Ульяна  (категория Дети 1 Школа)     Серебряный  финал

 

Рогоза Вадим – Фурик Мария  (категория Дети 1 Дебют)                              Золотой финал

 

Коваль Олег – Угнивенко Ангелина  (категория Дети 1 Дебют)                   Золотой финал

 

Середа Артур – Борисенко Дарья  (категория Дети 1 Дебют)                      Золотой финал

 

Баскаков Максим – Бодриченко Серафима  ( Дети 1 Дебют)                  Серебряный  финал

 

Страшко Артем – Северин Диана  (категория Дети 1 Дебют)              Серебряный  финал

 

Овчаренко Тимур – Дорошенко Маргарита  ( Дети 1 Дебют)                Серебряный  финал

 

23  марта проходили

 

областные соревнования по спортивному танцу

 

«Sokol Cup- 2014»

 

Поздравляем танцоров нашего клуба

 

Клименко Владислав – Коструб Надежда  (категория Беби)                     Золотой финал

 

Лещенко Кирилл – Сыпало Елизавета (Дети  2 Дебют)                         Серебряный  финал

 

Голубовская Анастасия   (категория Соло 1 Дебют)                                 Бронзовый  финал

 

Галушко Роман – Дмитриева Ульяна  (категория Дети 1)                                            1 место

 

Ляховой Валерий  – Засульская Александра  (категория Ювеналы 1 Н)                 6 место

 

Писаренко Екатерина  (категория  Леди 2)                                                                             3 место

 

Босенко Наталья  (категория  Леди 2)                                                                                      8 место

 

Дугарь Иван  – Кружилина Полина  (категория Юниоры 1+2Е ST)                          4 место

 

Дугарь Иван  – Кружилина Полина  (категория Юниоры 1+2Е LA)                          5 место

 


Страница 10 из 17