22  марта проходили

 

всеукраинские соревнования

 

по танцевальному спорту

 

«Астра- 2014»

 

Поздравляем танцоров нашего клуба

 

 

Середа Артур – Борисенко Дарья (категория Дети 1 Дебют)                         Золотой финал

 

Хитько Назар – Ветрова Вера   (категория Дети 1 Дебют)                             Золотой финал

 

Третяк Георгий – ОвсиенкоЕкатерина   (категория Дети 1 Дебют)         Золотой финал

 

Дубров Денис – Слободянюк Полина   (категория Дети 1 Дебют)              Золотой финал

 

Гусейнов Рубен – Пилипяк Диана  (категория Дети 1 Школа)                                       1 место

 

Шевченко Владислав  – Шевцова Полина  (категория Дети 1 Школа)                     2 место

 

Хранюк Дарина  (категория  Леди 1)                                                                                               2 место

 

Щербина Таисия  (категория  Леди 1)                                                                                            6 место

 

Щербак Дарина  (категория  Леди Дебют)                                                                  Золотой финал

 

Крыленко Диана  (категория  Леди Дебют)                                                                Золотой финал

 

Александровская Рената  (категория  Леди Дебют)                                          Золотой финал

 

2 марта проходили

областные соревнования

 

«Первенство Дзержинки- 2014»

 

Поздравляем танцоров нашего клуба

 

Середа Артур– Борисенко Дарья (категория Дебют)              Золотой финал (1 место)

 

Страшко Артем – Северин Диана   (категория Дебют)       Серебряный финал (4 место)

 

Гусейнов Рубен – Пилипяк Диана  (категория Дети 1)                Золотой финал (1 место)

 

Шевченко Владислав  – Шевцова Полина  ( Дети 1)                      Золотой финал (3 место)

 

Лещенко Кирилл – Сыпало Елизавета   ( Дети 2)                         Бронзовый финал (9 место)

 

Веремийченко Виктория  (категория  Леди Ювеналы 1)                                           1 место

 

Писаренко Екатерина  (категория  Леди Ювеналы 1)                                                3 место

 

Аскерова  Карина  (категория  Леди Ювеналы 1)                                                           4 место

 

Босенко Наталья  (категория  Леди Ювеналы 1)                                                          7 место

 


Страница 11 из 17