16  февраля проходили

 

областные соревнования

 

 

«Днепропетровск- 2014»

 

 

Поздравляем танцоров нашего клуба

 

 

Коваль Олег – Угнивенко Ангелина (категория Беби)                                 Золотой финал

 

Хитько Назар – Ветрова Вера    (категория Беби)                                      Золотой финал

 

Баскаков Максим – Бодриченко  Серафима  (категория Беби)             Золотой финал

 

Вилюга Марк – Корсуновская Марина   (категория Дети 1)                  Золотой финал

 

Третяк Георгий – Овсиенко Екатерина   (категория Дети 1)              Золотой финал

 

Рогоза Вадим  – Фурик Мария  (категория Дети 1)                                    Серебряный финал

 

Дубров Денис  – Слободянюк Полина (категория Дети 1)                      Серебряный финал

 

Лещенко Кирилл  – Сыпало Елизавета  (категория Дети 2)                 Бронзовый финал

 

Ляховой Валерий – Засульская Александра  (категория Ювеналы 1 Н)             21 место

 

Шевченко Владислав  – Шевцова Полина  (категория Ювеналы 1 Н)                 34 место

 

Сыпало Алексей – Фурман Алина (категория Юниоры 1+2 Н)                                13 место

 

Дугарь Иван – Кружилина Полина  (категория Юниоры 1+2 Е ST)                     11  место

 

Дугарь Иван – Кружилина Полина  (категория Юниоры 1+2 Е LA)                     13  место

 

Хранюк Дарина  (категория  Леди Ювеналы 1)                                              Золотой финал

 

Нагний Диана  (категория  Леди Ювеналы 1)                                                 Золотой финал

 

Щербина Таисия   (категория Леди Ювеналы 1)                                           Серебряный финал

 

Третяк Эрика   (категория Леди Ювеналы 1)                                                Серебряный финал

 

Голубовская Анастасия   (категория Леди Ювеналы 1)                          Серебряный финал

 

Аскерова  Карина  (категория  Леди Ювеналы 2)                                                            7 место

 

Писаренко Екатерина  (категория  Леди Ювеналы 2)                                                8 место

 

Веремийченко Виктория  (категория  Леди Ювеналы 2)                                          9 место

 

Босенко Наталья  (категория  Леди Ювеналы 2)                                                         15 место

 

Маринич Елизавета  (категория  Леди Ювеналы 2)                                                   20 место

 

Кравченко Алена  (категория  Леди Юниоры 1+2)                                                          13 место

 

26 января проходили

 

Областные соревнования

 

по танцевальному спорту

 

 

«Встреча  Друзей- 2014»

 

Поздравляем танцоров нашего клуба

 

 

Лещенко Кирилл  – Сыпало Елизавета  (категория Дети 2 Дебют)      Золотой финал

 

Дугарь Иван – Кружилина Полина  (категория Юниоры 1 Е LA)                          4  место

 

Сыпало Алексей – Фурман Алина  (категория Юниоры 1 + 2 Н)                             8 место

 

Третяк Эрика  (категория  Леди Дебют)                                                             Золотой финал

 

Меркулова Виктория  (категория  Леди Дебют)                                            Золотой финал

 

Хранюк Дарина  (категория  Леди Дебют)                                                         Золотой финал

 

Щербина Таисия  (категория  Леди Дебют)                                                     Серебряный финал

 


Страница 12 из 17