15 декабря проходил

 

областной турнир

 

 

 

 

«Кубок  Днепропетровска

 

2013»

 

 

Поздравляем танцоров нашего клуба

 

 


Коваль Олег – Угнивенко Ангелина  (категория Беби Дебют)                Золотой финал

 

Хитько Назар  – Ветрова Вера  (категория Беби Дебют)                        Золотой финал

 

Рогоза Вадим  – Фурик Мария  (категория Беби Дебют)                           Золотой финал

 

Баскаков Максим – Бодриченко Серафима (категория Беби Дебют) Золотой финал

 

Середа Артур – Борисенко Дарья  (категория Беби Дебют)              Серебряный финал

 

Третяк Георгий – Овсиенко Екатерина (категория Дети 1 Дебют)   Золотой финал

 

Крыленко Диана (категория  Леди Соло Беби)                                                  Золотой финал

 

 

7 декабря проходили областные

 

соревнования по танцевальному спорту

 

 

«Кубок  Астра- 2013»

 

 

Поздравляем танцоров нашего клуба

 

 

Гусейнов Рубен – Пилипяк Диана (категория Дети 1 Дебют)                     Золотой финал

 

Лещенко Кирилл  – Сыпало Елизавета  (категория Дети 2 Дебют)

Серебряный финал

 

Галушко Роман  – Дмитриева Ульяна  (категория Дети 1 Школа)                       7 место

 

Шевченко Владислав  – Шевцова Полина  (категория Дети 1 Школа)                5 место

 

Ляховой Валерий – Засульская Александра  (категория Дети 1 Школа)             1 место

 

Сыпало Алексей  – Фурман Алина   (категория Дети 3)                                                  2 место

 

Веремийченко Виктория  (категория  Леди 1)                                                                       1 место

 

Аскерова Карина  (категория  Леди 1)                                                                                        4  место

 

Писаренко Екатерина  (категория  Леди 1)                                                                           5  место

 

Босенко Наталья  (категория  Леди 1)                                                                                     7  место

 

Хранюк Дарина  (категория  Леди Дебют)                                                   Серебряный финал

 

Голубовская Анастасия (категория  Леди Дебют)                               Серебряный финал

 

Третяк Эрика (категория  Леди Дебют)                                                           Золотой финал

 

Нагний Диана (категория  Леди Дебют)                                                             Золотой финал

 

Щербак Дарина (категория  Леди Дебют)                                                         Золотой финал

 

Щербина Таисия (категория  Леди Дебют)                                                       Золотой финал

 


Страница 13 из 17