16-17  ноября проходил

 

Традиционный всеукраинский турнир

 

 

«Кубок  Ренессанса- 2013»

 

 

Поздравляем танцоров нашего клуба

 


 

Гусейнов Рубен – Пилипяк Диана (категория Беби)                                           Золотой финал

 

Хитько Назар – Ветрова Вера    (категория Беби)                                            Золотой финал

 

Лещенко Кирилл  – Сыпало Елизавета  (категория Дети 1)                      Бронзовый финал

 

Вилюга Марк – Корсуновская Марина   (категория Дети 1)                    Серебряный финал

 

Галушко Роман  – Дмитриева Ульяна  (категория Дети 1)                          Золотой финал

 

Шевченко Владислав  – Шевцова Полина  (категория Дети 1)                    Золотой финал

 

Сыпало Алексей  – Фурман Алина   (категория Дети 3)                                  Золотой финал

 

Ляховой Валерий – Засульская Александра  (категория Ювеналы 1 Н)             15 место

 

Дугарь Иван – Кружилина Полина  (категория Ювеналы 2 Е ST)                        23  место

 

Дугарь Иван – Кружилина Полина  (категория Ювеналы 2 Е LA)                       22  место

 

Кравченко Алена  (категория  Леди Юниоры)                                                                   15 место

 

Веремийченко Виктория  (категория  Леди Ювеналы)                                                10 место

 

Хранюк Дарина  (категория  Леди Ювеналы)                                                                    13  место

 

Аскерова Карина  (категория  Леди Ювеналы)                                                                  16  место

 

Босенко Наталья  (категория  Леди Ювеналы)                                                                 23  место

 

1-3 ноября проходил

 

Традиционный международный турнир

 

 

«Кубок  Мэра- 2013»

 

Поздравляем танцоров нашего клуба


 

Гусейнов Рубен – Пилипяк Диана (категория Беби)                                           Золотой финал


 

Коваль Олег – Угнивенко Ангелина  (категория Беби)                                  Серебряный финал


 

Рогоза Вадим  – Фурик Мария  (категория Беби)                                             Бронзовый финал

 

 

Третяк Георгий – Овсиенко Екатерина (категория Беби)                           Бронзовый финал

 

 

Ляховой Валерий – Засульская Александра  (категория Ювеналы 1 Н)             20 место

 

 

Веремийченко Виктория  (категория  Леди Ювеналы)                                                7 место

 

 

Писаренко Екатерина  (категория  Леди Ювеналы)                                                    5 место

 

 


Страница 14 из 17