19-20 октября проходили

 

всеукраинские соревнования


 

«Кубок Прометея- 2013»

 

 

Поздравляем танцоров нашего клуба

 


Гусейнов Рубен – Пилипяк Диана  (категория  Дебют)                           Золотой финал

 

Ляховой Валерий  – Засульская Александра  (категория Дети 1)       Золотой финал

 

Ляховой Валерий  – Засульская Александра  (категория Ювеналы 1 Н)          9 место

 

Шевченко Владислав  – Шевцова Полина  (категория Дети 1)            Золотой финал

 

Дугарь Иван  – Кружилина Полина  (категория Ювеналы 2 Н)                          1 место

 

Кравченко Алена  (категория Соло Юниоры)                                                              13 место

 

Писаренко Екатерина (категория  Соло Ювеналы)                                               13 место

 

Босенко Наталья  (категория Соло Ювеналы)                                                           8 место

 

Веремийченко Виктория  (категория Соло Ювеналы)                                            7 место

 

 


 

13 октября проходили

 

классификационные соревнования


 

«Триумф- 2013»

 

 

Поздравляем танцоров нашего клуба

 

 

Коваль Олег – Угнивенко Ангелина  (категория Беби Дебют)               Золотой финал


Хитько Назар  – Ветрова Вера  (категория Беби Дебют)                 Серебряный финал


Рогоза Вадим  – Фурик Мария  (категория Беби Дебют)                    Серебряный финал


Вилюга Марк – Корсуновская Марина (категория Дети 1 Дебют)       Золотой финал


Дубров Денис – Таплиашвили Лали  (категория Дети 1 Дебют)           Золотой финал


Лещенко Кирилл – Сыпало Елизавета (категория Дети 1 Дебют) Серебряный финал


Щербак Дарина (категория  Леди Соло Беби)                                                  Золотой финал


Нагний Диана (категория  Леди Соло Беби)                                                     Золотой финал


Третяк Эрика (категория  Леди Соло Беби)                                                     Золотой финал


Голубовская Анастасия (категория  Леди Соло 1)                                      Бронзовый финал


Веремийченко Виктория  (категория  Леди Соло 1)                                   Золотой финал


Писаренко Екатерина  (категория  Леди Соло 1)                                         Золотой финал


Щербина Таисия  (категория  Леди Соло 1)                                                     Золотой финал


Хранюк Дарина  (категория  Леди Соло 1)                                                       Золотой финал

 


Страница 15 из 17