8 октября  проходили

Областные соревнования

 

«Кубок Престижа- 2016»

 

Поздравляем танцоров нашего клуба

 

Дугарь Иван – Кружилина Полина                                        (Мол+Взр С+В )          St- 1

Дугарь Иван – Кружилина Полина                                         (Юниоры 2 С )           St- 2

Пеленский Станислав – Веремийченко Виктория       (Юниоры 1 С )            St- 1

Пеленский Станислав – Веремийченко Виктория       (Юниоры 1 Д )            St- 1   La- 1

Коротков Кирилл – Шуляцкая Мария                                (Юниоры 1 Д )            St- 2   La- 5

Дрозд Александр – Короткова Елизавета                    (Ювеналы 1+2 Д )        St- 3   La- 4

Ларин Никита – Самойленко Диана                                    (Ювеналы 2 Е )         St- 3   La- 3

Галушко Роман – Дмитриева Ульяна                                 (Ювеналы 2 Е )         St- 6   La- 12

Овчаренко Тимур  –  Овсиенко Екатерина                       (Ювеналы 1 Е )         St- 2   La- 2

Инякин Владислав  –  Шевцова Полина                              (Ювеналы 1 Е )         St- 7   La- 8

Клименко Владислав  – Коструб Надежда                       (Ювеналы 1 Н)            2 место

Страшко Артем  – Дорошенко Маргарита                    (Ювеналы 1 Н)           6 место

Баскаков Максим  – Бодриченко Серафима                    (Ювеналы 1 Н)           9 место

Мукомел Егор - Мукомел Полина                                         (Дети 1 Школа)        3 место

Забашта Максим  – Жукова Кира                                       (Дети 1 Школа)        4 место

Крячок Илья  – Дмириева Алина                                           (Дети 1 Дебют)    Серебряный Финал

Славутинская Алина                             (категория Cоло 1)                                   Золотой Финал

 

2 октября  проходили

Областные соревнования

 

«Гармония- 2016»

 

Поздравляем танцоров нашего клуба

 

 

Боровинский Матвей  – Навроцкая Мирослава             (Беби)     Золотой Финал

Роменский Дмитрий  – Короткова Мелания                  (Беби)     Золотой Финал

Крячок Илья  – Дмириева Алина                                            (Беби)     Золотой Финал

Чалигава Даниил  – Гуйван-Шарай Полина                    (Беби)     Серебряный Финал

Кукоба Михаил  – Горишняк Мария                                     (Беби)     Серебряный Финал

Забашта Максим  – Жукова Кира                                       (Дети 1 Дебют)     Золотой Финал

Плюшко Виктор  – Недзельская Злата                            (Дети 1 Школа)     Золотой Финал

Вдовин Даниил  – Аветисян Реанна                                      (Дети 1 Школа)     Золотой Финал

 

Борисенко Дарья                             (категория Леди 1)                            Золотой Финал

Коташвили София                (категория Леди Беби)                            Золотой Финал

Сарнецкая Диана                    (категория Леди Беби)                            Золотой Финал

Панягина Анастасия            (категория Леди Беби)                     Серебряный Финал

 


Страница 4 из 17