30 января  проходили

Областные соревнования

 

«Шарм- 2016»

 

Поздравляем танцоров нашего клуба

 

Пеленский Станислав  – Веремийченко Виктория                  ( Юниоры 1 Д ST )             1  место

( Юниоры 1 Д LA )             1  место

Сыпало Алексей  – Роменская Александра                                     ( Юниоры 1 Д ST )             3  место

( Юниоры 1 Д LA )             7  место

Ткаченко Андрей  – Коваленко София                                      ( Ювеналы 1+2  Д ST )             2  место

(Ювеналы 1+2  Д LA )             2  место

Овчаренко Тимур  – Овсиенко Екатерина                (категория Ювеналы 1 Е ST)           1 место

(категория Ювеналы 1 Е LA)           1 место

Мерзликин Артем  – Александровская Рената     (категория Ювеналы 1 Е ST)           3 место

(категория Ювеналы 1 Е LA)           2 место

Галушко Роман  – Дмитриева Ульяна                       (категория Ювеналы 1 Е ST)           4 место

(категория Ювеналы 1 Е LA)           3 место

Страшко Артем  – Дорошенко Маргарита            (категория Ювеналы 1 Н)                2 место

Клименко Владислав  – Коструб Надежда               (категория Ювеналы 1 Н)                3 место


 

18 октября  проходили

Областные соревнования

 

«Звездный Путь- 2015»

 

Поздравляем танцоров нашего клуба

 

Пеленский Станислав  – Веремийченко Виктория            ( Ювеналы  2 Д ST )             5  место

( Ювеналы 2 Д LA )             6  место

Дрозд Александр  – Короткова Елизавета          (категория Ювеналы 1 Н)                   3 место

Овчаренко Тимур  – Овсиенко Екатерина           (категория Ювеналы 1 Н)                   4 место

Галушко Роман  – Дмитриева Ульяна                   (категория Ювеналы 1 Н)                 12 место

Клименко Владислав  – Коструб Надежда         (категория Дети 1 Школа)                2 место

Фурман Алина                           (категория Леди 3 LA)                                               9 место

Волкова Диана                          (категория Соло Беби)                            Золотой Финал

Недзельская Злата                (категория Соло Беби)                            Золотой Финал

Корниенко Анна                       (категория Соло Беби)                            Золотой Финал

Ткачук Мария                            (категория Соло Беби)                            Золотой Финал

Мартынец Анастасия          (категория Соло Беби)                            Золотой Финал

Жукова Кира                              (категория Соло Беби)                            Золотой Финал

Моргун Мария                            (категория Соло Беби)                            Золотой Финал

Сарнецкая Диана                      (категория Соло Беби)                            Золотой Финал

Долгова Дарья                           (категория Соло Беби)                     Серебряный Финал

Завезион Алина                          (категория Соло Беби)                     Серебряный Финал

Дубовик Полина                        (категория Соло Беби)                        Бронзовый Финал

 


Страница 6 из 17