4 октября проходили областные соревнования

 

«Гармония 2014»

 

Поздравляем танцоров нашего клуба

 

Дугарь Иван – Кружилина Полина (категория Юниоры 1 D ST)           3 место

 

Cыпало Алексей – Фурман Алина (категория Юниоры 1+2 Е 6т)           1 место

 

Пеленский Станислав – Веремийченко Виктория (Ювеналы 2 Е 6т)  3 место

 

Галушко Роман – Дмитриева Ульяна (категория Ювеналы 1 Н)           3 место

 

Любославская Дарья            (категория Леди 1 Ювеналы 1 )                           4 место

 

Рогоза Вадим – Александровская Рената  (категория Дети 1) Золотой Финал

 

Лещенко Кирилл – Сыпало Елизавета (категория Дети 1) Серебряный Финал

 

Дрозд Александр – Пилипяк Диана                 ( Дети 1 Дебют)       Золотой Финал

 

Страшко Артем – Северин Диана                   (Дети 1 Дебют)       Золотой Финал

 

Овчаренко Тимур – Дорошенко Маргарита  (Дети 1 Дебют) Серебряный Финал

 


 


 


 

12-14 декабря проходили международные соревнования

 

«Кубок Мэра 2014»

 

 

Поздравляем танцоров нашего клуба

 

Дугарь Иван – Кружилина Полина (Юниоры 1+2 Е ST)                                             1 место

 

Дугарь Иван – Кружилина Полина (Юниоры 1+2 Е LA)                                             4 место

 

Дугарь Иван – Кружилина Полина (Юниоры 1 D ST)                                                   5 место

 

Пеленский Станислав – Веремийченко Виктория (Ювеналы 2 Е)                   6 место

 

Вилюга Марк – Корсуновская Марина (Ювеналы 1 Н)                                                5 местo

 

Шевченко Владислав – Шевцова Полина (Ювеналы 1 Н)                                        27 место

 

Коротков Кирилл – Засульская Александра (Ювеналы 1 Школа)      Золотой Финал

 

Дрозд Александр – Пилипяк Диана  (Ювеналы 1 Школа)                           Золотой Финал

 

Третяк Георгий – Овсиенко Екатерина  (Ювеналы 1 Школа)                Золотой Финал

 

Лещенко Кирилл – Сыпало Елизавета  (Ювеналы 2 Школа)                   Золотой Финал

 

Страшко Артем – Северин Диана    (Беби)                                                             Золотой Финал

 

Клименко Владислав – Коструб Надежда    (Беби)                                          Золотой Финал

 

Овчаренко Тимур – Дорошенко Маргарита    (Беби)                              Серебряный Финал

 

Баскаков Максим – Бодриченко Серафима    (Беби)                                Серебряный Финал

 

Босенко Наталья   (Леди Ювеналы)                                                                             Золотой Финал

 

Любославская Дарья   (Леди Ювеналы)                                                            Серебряный  Финал

 

Щербина Таисия   (Леди Ювеналы)                                                                       Серебряный  Финал

 

Писаренко Екатерина   (Леди Ювеналы)                                                        Серебряный  Финал

 

Красницкая Анастасия   (Леди Ювеналы)                                                        Бронзовый  Финал

 

Кравченко Алена   (Леди Юниоры)                                                                                                  8 место

 


Страница 8 из 17