17-18  мая в г. Верхнеднепровске проходили

 

всеукраинские соревнования

 

«Кубок Феерии- 2014»

 

Поздравляем танцоров нашего клуба

 

Дугарь Иван  – Кружилина Полина  (категория Юниоры  1Е ST )                               1  место

 

Дугарь Иван  – Кружилина Полина  (категория Юниоры 1+2Е ST 6т)                    3  место

 

Дугарь Иван  – Кружилина Полина  (категория Юниоры 1Е LA )                               6  место

 

Рогоза ВадимАлександровская Рената (категория Дети 1 Дебют)                  1 место

 

Страшко Артем – Северин Диана  (категория Беби)                                                          2 место

 

Овчаренко Тимур – Дорошенко Маргарита  (категория Беби)                                   3 место

 

Гусейнов Рубен – Пилипяк Диана  (категория Дети 1 )                                                   2 место

 

Сыпало Алексей  – Фурман Алина  (категория Юниоры 1+2 Н)                                   7 место

 

Сыпало Алексей  – Фурман Алина  (категория Юниоры 1E LA)                                    12 место

 

Лещенко Кирилл – Сыпало Елизавета  (категория Дети 2)                                          9 место

 

30  марта проходили областные соревнования

 

«Гармония- 2014»

 

Поздравляем танцоров нашего клуба

 

Дугарь Иван  – Кружилина Полина  (категория Юниоры 1+2Е ST 6т)                     2  место

 

Ляховой ВалерийЗасульская Александра (категория Ювеналы 1 Н)                  3 место

 

Сыпало Алексей  – Фурман Алина  (категория Юниоры 1+2 Н)                                    8 место

 

Гусейнов Рубен – Пилипяк Диана  (категория Дети 1 Школа)                      Золотой финал

 

Лещенко Кирилл – Сыпало Елизавета  ( Дети 1 Школа)                          Серебряный  финал

 

Вилюга Марк – Корсуновская Марина  (категория Дети 1 Школа)  Серебряный  финал

 

Галушко Роман – Дмитриева  Ульяна  (категория Дети 1 Школа)     Серебряный  финал

 

Рогоза Вадим – Фурик Мария  (категория Дети 1 Дебют)                              Золотой финал

 

Коваль Олег – Угнивенко Ангелина  (категория Дети 1 Дебют)                   Золотой финал

 

Середа Артур – Борисенко Дарья  (категория Дети 1 Дебют)                      Золотой финал

 

Баскаков Максим – Бодриченко Серафима  ( Дети 1 Дебют)                  Серебряный  финал

 

Страшко Артем – Северин Диана  (категория Дети 1 Дебют)              Серебряный  финал

 

Овчаренко Тимур – Дорошенко Маргарита  ( Дети 1 Дебют)                Серебряный  финал

 


Страница 9 из 17